Производство корпоративных видео-роликов

Наша студия специализируется на создании корпоративных представительских фильмов.

Видеопродукция является высокоэффективным средством передачи сообщения, ее можно изучать, обсуждать и хранить в качестве источника информации.

Рекламная видеопродукция подробно демонстрирует то, что необходимо запомнить и понять вашим коммерческим отделам, и помогает вашим заказчикам в полной мере оценить продукт или услугу и понять, что и для чего они приобретают.

Увидеть результат совсем не то, что просто прочесть о нем. Когда человек работает с письменной информацией, он запоминает лишь часть материала, однако в сочетании с визуальным рядом степень усвоения и понимания этой информации возрастает многократно.

Студия  располагает всем необходимым оборудованием и знаниями, чтобы показать вас с наилучшей стороны в вашем направлении. Вы решили создать свой корпоративный фильм?

Наша специализация видео и аудиоролики. Производство имиджевых и игровых рекламных роликов.

Мы знаем, как важно создать необходимую видео или мультимедийную продукцию в отведенные сроки, в рамках выделенного бюджета.

Услуги цифровой студии:
Услуги цифровой видеостудии
Оцифровка с любых носителей, монтаж, дикторское озвучивание, титры, 3d-графика, анимация, DVD/CD-мастеринг, digiBeta перегон.

ВИДЕОПРОДУКЦИЯ
Наши заказчики дают нам возможность создавать корпоративные видеоролики, отвечающие разнообразным требованиям:
Маркетинг и Продажа
Информация
Сведения о продукции
Связи с общественностью
Производственная видеопродукция
Документальные фильмы

Добавить комментарий