Загрузите Ваше видео на Youtube и станьте звездой за несколько дней!

Продвижение клипа
Загрузите Ваш видео-клип на Youtube и станьте звездой за несколько дней! Доверьте нам продвижение Вашего клипа и Вы не останесь разочарованными!

Продвижение фильмов
Про Ваш новый фильм знаете только Вы? Это легко исправить заказав у нас раскрутку вашего видео на Youtube

Продвижение бренда
Ваш продукт недостаточно узнаваем? Продвигайте его с помощью Youtube! Миллионы людей могут увидеть Вашу рекламу, так доставьте им это удовольствие!

О нас:
Мы — коммерческий проект, созданный для помощи в продвижении и раскрутке видео в самой популярном медиа-портале Youtube.

Сайт создан и развивается с одной целью предоставить Вам возможность продвинуть ваше видео среди миллионов других. Все это можно сделать совершенно безопасно и анонимно с помощью нашего сервиса.

Мы гарантируем Вам, что любое видео, над которым мы работаем, увидят тысячи людей по всему миру. А большое количество просмотров обязательно выведет Ваше видео в ТОП, то есть на главную страницу Youtube.

Что такое Youtube?
YouTube (ю-тьюб) —это сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Каждый пользователь может добавлять, просматривать и комментировать те или иные видеозаписи. Благодаря простоте и удобству использования, YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей. Ежедневное количество просмотров видео на сайте составляет более 3 миллиардов. На сайте представлены как профессионально снятые фильмы и клипы.

Добавить комментарий