TubeAssist: продвигаем каналы Youtube

Наконец свершилось чудо. Еще недавно мы оставляли ноутбуки денно и нощно работать на благо Youtube-каналов, нещадно эксплуатируя Tube toolbox. Пришел конец этим страданиям! Рады и владельцы макбуков — теперь не имеет значения, с какого устройства вы работаете. Tube Toolbox представляет облачную версию программы.

Официальное название сервиса TubeAssist. Наследник тулбокса перенял все его основные функции, таргетинги и парсеры, поэтому никаких трудностей при переходе у вас не возникнет. Вдобавок к привычному функционалу программа работает 24/7 , не требует установки и обновлений (в tube toolbox с его постоянными апдейтами это порядком достало), доступна на Linux и Mac (ранее только windows), с любого устройства — будь то ваш десктоп, планшет или смартфон.

Цена вопроса. Сколько стоит TubeAssist?
Цена зависит от количества youtube-каналов, которые вы планируете продвигать. Тариф «Agent» ($69/мес.) лимитирован десятком, т.е. $6,9 за канал в месяц. Тарифный план «Personal» ($19/мес.) позволяет продвигать 1 канал. Золотой серединой является «Professional» ($29/мес.) — до 3-х каналов.

Для целей большинства маркетеров, продвигающих продукты/бренды в Youtube, будет вполне достаточно возможностей тарифа «Professional». Для общительных любителей youtube, нуждающихся в новых поклонниках своего таланта, подойдет «Personal». «Agent» подойдет SMM специалистам и агентствам, ведущим несколько проектов.

Добавить комментарий