Принцип работы Tube Assist. Сервис для раскрутки видео в YouTube

TubeAssist как им пользоваться для youtube раскрутки и с чем его едят.

Существует множество сайтов, на которых вы можете купить просмотры, лайки и подписчиков для своих YouTube-видео и каналов. Это может помочь на этапе «посева», однако для получения конвертируемого трафика и лояльных подписчиков требуются другие инструменты.
Tube Assist — один из них. В основе программы те же принципы, что и у ее предшественника Tube Toolbox (см.Tube Toolbox: инструкция по эксплуатации). Оба сервиса автоматизируют рутинные операции по раскрутке видео, что позволяет владельцам каналов сосредоточиться на главном — создании качественного контента.

Что делает Tube Assist?
TubeAssist автоматизирует три основных задачи: добавление контактов, расшаривание видео (sharing videos) и подписку на каналы. Списки целевой аудитории формируются на основании ключевых фраз, которые вы задаете при создании кампании.

В TubeToolbox у нас имеется множество вариантов для формирования списков: по соц.дем характеристикам (пол/возраст), географии, по комментариям и ключевым фразам. В Tube Assist по умолчанию применяется наиболее универсальный из них — поисковый.

На мой взгляд, это самая полезная функция TubeAssist — возможность делиться видео с пользователями, чьи интересы совпадают с его тематикой, поэтому рассмотрим принципы работы сервиса на его примере. Скажем, вы хотите поделиться видеоинструкцией по продвижению видео в YouTube при помощи TubeAssist.

Шаг 0. Регистрируемся в TubeAssist тут и оплачиваем подходящий тариф. Для большинства пользователей идеальным тарифом будет Personal. Стоимость $19/мес. или при подписке на год — $11,4 /мес. Подробное описание тарифов TubeAssist см. в этой статье.

Кстати, читатели моего блога могут воспользоваться скидкой 25% на тарифный план «Personal». Месяц использования сервиса обойдется в $14,25.

Добавить комментарий