Услуги в сфере видео-маркетинга

Видео может быть о компании, о процессах производства, установки, ремонта и прочего, о благодарных клиентах компании… Создание видео на основе видео-съёмки.

В работу входит:

съёмка, монтаж, создание заставки, установка логотипа в углу видео. Создание видео-презентаций, с использованием компьютерной графики.

Вы описываете идею для видео-презентации, мы создаём красочное и динамичное видео. СОЗДАНИЕ ЛИЧНОГО ВИДЕО-БЛОГА.

успешное интернет продвижение сайтов
Здесь мы создаём видео-блог, только созданием контента для него Вы занимаетесь сами (мы обучаем Вас и помогаем в этом деле).

Это варианты хорошо подойдёт тем, кто готов и хочет приложить руку к созданию своего видео-блога.

Основной перечень работ: разработка дизайна для видео-блога, создание логотипа, наполнение блога Вашими статьями и фотографиями обучение), помощь в съёмке и монтаже видео для блога обучение), помощь обучение) в создание рассылки для сбора контактных посетителей (данных потенциальных клиентов), загрузка сайта на хостинг.

*Покупка хостинга и доменного имени входит в стоимость услуги. СОЗДАНИЕ ВИДЕО-БЛОГА ДЛЯ РАБОТЫ.

успешное интернет продвижение сайтов
Видео-блог идеально подойдёт индивидуальному предпринимателю, который ведёт небольшой бизнес, представителю сетевой компании, интернет-предпринимателю.

Для Вашего видео-блога будут написаны статьи и сняты видео, это поможет успешно начать своё продвижение в интернете.

Люди любят смотреть видео, и сайты, на которых есть видеоролики, видео-отзывы, видео-уроки пользуются большой популярностью.

Основной перечень работ: разработка дизайна для видео-блога, создание логотипа, 4 статьи оптимизированные под ключевые запросы), съёмка и монтаж 3 видео о работе бизнеса, создание рассылки для сбора контактных данных потенциальных клиентов, загрузка сайта на хостинг.

*Покупка хостинга и доменного имени входит в стоимость услуги. 1 месяц технической поддержки бесплатно.

Добавить комментарий