Оптимизируем описание ролика

Оптимизируем описание ролика. Краткое описание, картина превью-ролика должны плавно синхронизироваться и быть вызывающими и интригующими. Нахождение в кадре красивой женщины для превью будет очень полезным решением. При заливке видеоролика на YouTube сочетание интригующего названия заголовка и хорошей картинки с красивой девушкой придаст видеоролику дополнительное преимущество перед конкурентами.

Используем уникальные тэги для Вашего видео. Залив на YouTube серию роликов, нужно вставлять не описательные ключевые слова, для поиска роликов в видеохостинге, а обязательно надо придумать индивидуальные ключевые слова уникальный набор тегов, единый для всей серии. Ваши теги будут индивидуальными, чтобы при поиске в разделе «похожее видео» Вашему зрителю выдавались все серии ранее размещенных вами видео, а не куча чужих видео, не относящиеся, ни к вам, ни вашему бренду. Через недельку другую после посева вирусной кампании необходимо будет отредактировать ключевые слова так, чтобы видеоролики попадали в поиск по простым и понятным ключевым словам. Осуществляем комплексное продвижение видео для достижения максимального эффекта через социальные медиаресурсы:

Форумы: заводим новые темы и размещаем видео. Размещаем сообщения между другими сообщениями в ветке, вызывая бурные дискуссии. Это требует времени, но эффект бывает впечатляющим.

Социальные сети vk.com, Facebook: делимся ссылками, размещаем их на тематических пабликах, рассказываем о новости сотнями тысяч друзей. Компания имеет миллионные каналы продвижения в социальных сетях стран СНГ, это, в первую очередь, vk.com, поэтому, отправка видео нашим друзьям всегда имеет потрясающий эффект. Также мы запускаем «событие», объявляя о запуске видео, и приглашаем друзей; Списки рассылки: мы рассылаем ролик по списку рассылки. В зависимости от величины списка (и желания адресатов получать ссылки на ролики YouTube), эта стратегия может дать неплохой результат. Блоги. Современные системы связи с блоггерами, позволяют быстро и эффективно охватить блогосферу и быстро получить большое количество просмотров и комментариев вашего видео на Ютуб. Мы обладаем обширной базой популярных блогеров, пишущих на разные тематики и размещение ссылки на Ваше видео в блоге популярного автора, имеющего тысячи читателей принесет успех Вашему видео в Ютубе.

Добавить комментарий