Подготовка видео ролик на YouTube специалистами

Выбирая нашу компанию, Вы делаете выбор в пользу высокого качества и отличного сервиса. У нас работают профессиональные операторы, поэтому даже за короткий срок мы создаем отличные видеопрезентации. Стоимость наших роликов для заказчиков начинается от 3000 рублей. Сюда входит разработка сценария, два часа работы оператора и обработка видеоматериала. Более длительная съемка является более затратной. Хорошая подготовка к съемкам объектов и персонала заказчика является залогом быстрой и качественной съемки. Однако исходный видеоматериал надо еще и качественно обработать. Наши специалисты в короткие сроки могут это сделать и предоставить Вам готовый ролик.

Видео в интернете с каждым днем становится все более популярным источником информации, поэтому компании, предлагающие видеосъемку растут как грибы после дождя. Доверьте свой продукт объективу профессионалов!

P.S. Поисковые системы сегодня пока еще ориентированы на поиск по печатному тексту. Однако широкое использование фото и видеотехники из-за ее относительной дешевизны и более широких возможностей для съемки уже повлияло на создание огромных хранилищ видеоинформации. YouTube, RuTube, Video.yandex.ru, Video.mail.ru это лишь несколько примеров. Поисковые системы уже могут искать картинки по их цвету. Думаю, крупные поисковые системы скоро разработают платформы и для поиска видеоинформации. Примечательно, что видео в интернете за сравнительно короткий срок всего пару лет перешагнуло от простых видеозаписей новостей или интервью, которые представлены на официальных новостных сайтах, к рекламным видеороликам. Сравнительно гибкое отношение властей к рекламной информации в интернете дает возможность креативщикам создавать настоящие шедевры рекламного бизнеса.

Добавить комментарий