Качественная раскрутка видеоролик в YouTube

Поэтому просмотры — жизненно необходимы для продвижения любого видео, даже если это мировой хит.

Бывали ли случаи, когда Вы получаете ссылку на видеоролик с сотнями тысяч просмотров на YouTube, и задавались вопросом: «Как же этот видеоролик сумел набрать так много просмотров?». Конечно, такой сценарий нельзя назвать стечением обстоятельств — над видеороликом поработали специалисты. Мы знаем, что популярность любого видеоролика находится в Ваших руках, и тысячи раскрученных нами роликов тому яркий пример.

Мы поможем Вам быстро, эффективно и качественно раскрутить видеоролик в YouTube. Главный поток зрителей достигается путем «заливки» видеоролика в популярные социальные сети таких, как facebook, twitter, вконтакте. Видео распространяется «из уст в уста» вирусным способом с помощью сарафанного радио.

Все услуги, оказываемые компанией, производятся нашими штатными сотрудниками, имеющими большой опыт подобной работы по продвижению и раскрутке видео на YouTube и проходят тщательный контроль перед сдачей работы, а самое главное, все они очень и очень любят свою работу. Наличие профессионального штата сотрудников и стабильные объемы работ позволяют нам сделать цены на наши услуги максимально низкими. Мы любим то, что мы делаем: любим создавать, снимать клипы, раскручивать их в сети и не только на YouTube, это лишь один из самых популярных видов раскрутки клипа, которым мы также в совершенстве владеем.

Мы также сотрудничаем с рекламными агентствами и всегда готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве в плане оказания нами услуг по специальным соглашениям.

В компании принято приятно удивлять клиентов, сдав работу ранее намеченных сроков и даря им различные подарки. Мы очень ценим Ваше мнение и всегда рады каждому Вашему звонку и незамедлительно ответим на любое Ваше сообщение

Наши услуги:

МАССОВЫЙ ПОСТИНГ И ПРОДВИЖЕНИЕ ВИДЕО В ИНТЕРНЕТЕ
ПРОДВИЖЕНИЕ ВИДЕО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ ВИДЕОРОЛИКОВ/КЛИПОВ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ МОУШН-ВИДЕО
ОФОРМЛЕНИЕ, ВЕДЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ВИДЕОКАНАЛОВ НА YOUTUBE
КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВИДЕОРОЛИКОВ

Добавить комментарий