Цены на продвижение видео на Youtube!

Наша компания Лидер на рынке продвижения видео в России и СНГ. Мы предлагаем самые низкие цены на просмотры видео из рекламы на Youtube всего от 2$ за 1000 просмотров, мы также благодарны фирмам, сотрудничающим с нами, и покупающими у нас просмотры за 2 долл. и продающими их за 10$.

Каков секрет успеха компании? Что снова и снова привлекает к нам наших довольных постоянных клиентов?

ЦЕНЫ невероятные цены на продвижение видео на Youtube от реального производителя услуг без посредников от 2$ за 1000 просмотров;

КАЧЕСТВО РАБОТЫ все просмотры видео на Youtube, являются реальными белыми просмотрами с рекламы на Youtube, а также с продвижения видео в социальных сетях;

РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ после проведения мероприятий по продвижению видео на Youtube значительно увеличились продажи, узнаваемость брэнда наших клиентов

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА мы даем гарантию, что все действия по продвижению видео осуществляются в согласии с правилами Youtube.

ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ (при заказе от 1000 рублей) гарантию качества также дает начало работы по раскрутке видео без предоплаты, Вы платите только убедившись лично в качестве услуги.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ заказ всех услуг компании с юридическими лицами оформляется с заполнением всей официальной документации, счет, подписывается договор.

РАБОТА СО ВСЕМИ РЕГИОНАМИ РФ И МИРА. Как мы работаем? Для по-настоящему успешного и результативного продвижения, раскрутки видеоролика на YouTube необходим комплексный подход. Продвижение видеоролика это большой комплекс задач, требующий детального плана, составляемого опытными специалистами компании. Для того, чтобы ролик имел реальных зрителей, обрел популярность больших масс зрителей, к нему требуется приложить всю фантазию и талант. Каждый видеоролик это произведение искусства, имеющее своего ценителя в виде зрителя и необходимо умение разбираться и улавливать желания и настроения кинозрителей. Только максимально ориентируясь на зрителя, глубоко понимая его можно успешно создавать и продвигать видеоролики. Важно правильно выбрать своего зрителя, если это молодежь, то необходима программа, ориентированная на молодежь и их психологию. Наш многолетний опыт позволяет нам успешно работать со всеми категориями зрителей. Мы имеем несколько тысяч друзей на канале. Мы являемся участником тематических сообществ и имеем возможность донести вирус вашего видео до огромной аудитории пользователей YouTube.

Комментарии: разговариваем сами с собой. Поисковая система YouTube устроена таким образом, что чем больше комментариев имеет видеоролик, тем выше его рейтинг. Наши специалисты по раскрутке видео в YouTube переходят на страницу YouTube множество раз и пишут интересные и мотивирующие к дискуссии комментарии с разных аккаунтов и адресов. При этом мы всегда легко можем удалять нежелательные комментарии. Интересная дискуссия в комментариях к видеоролику на YouTube привлечет дополнительное количество зрителей.

Добавить комментарий