Что мешает людям создать свой видео-блог?

На пути создания своего блога, Вы, возможно, уже столкнулись (или столкнётесь) с проблемами, которые будут мешать Вам добиться результата. Сейчас я просто перечислю то, что обычно люди пишут в ответ на вопрос: «А почему Вы не начали делать свой блог?». Вот эти проблемы:

1. «Идея о создании блога хорошая, но я ещё не решил, на сколько она стоящая…» Человек медлит, ожидая непонятно чего… Тысячи людей делают себе блоги и начинают на них зарабатывать, чего тут думать…?

2. «На мою тему уже есть блоги…» И что? Это не мешает начать зарабатывать…

3. «У меня нет времени…» Проанализируйте свою жизнь, часто оказывается, что мы тратим уйму времени на вещи, которые не приносят ни денег, ни удовольствия…

4. «Я не умею писать..» Да и не требуется писательского таланта, пишите так, как общаетесь с друзьями. Вот и всё.

5. «А вдруг у меня не получится?» А вдруг получиться?

6. «Создание блога дорогое удовольствие…» Возьмите мой бесплатный курс «Волшебная кнопка» и создайте себе блог совершенно бесплатно…

Список можно продолжать долго. По большому счёты, это даже не проблемы, это удобные отговорки, чтобы не действовать, чтобы оправдаться в собственных глазах.

Прослушайте данное аудио, оно поможет понять некоторые вещи, которые скрыты внутри. Cоздание видеороликов в Camtasia Studio легкое и интересное дело. Очень часто приходится подготавливать какие-то видео презентации, которые подробно расскажут о деятельности компании, либо об ее уровне услуг. Для снятия подобных проектов требуется либо наличие мощной видеокамеры, либо специальное программное обеспечение.

Насчет видео камеры здесь сразу стоит сказать, что какой бы мощности не было это устройство, все равно будет видно, что вы снимали с компьютера, поэтому идеальным решением будет использование программы.

Одним из лидеров в данном направлении является программа Camtasia Studio, которая позволяет снимать все, что происходит на экране пользователя. Немного подучив ее, можно научиться создавать прекрасные видео уроки, причем видео файлы не будут занимать большого пространства на жестком диске вашего компьютера.

Добавить комментарий